Пн-Вс: с 9:00 до 19:00
Каталог теплиц
Москва
Тверь
Рязань
Ярославль
Владимир

06.02.2021

Обзор парника Кремлевский


Парник представляет собой небольшую модификацию теплицы для малого количества растений. Его удобно перенести или установить в помещение. Обычно внутри нет освещения и обогрева, поэтому он используется в теплое время года. Полив осуществляется через окошки или съемные стенки. Высота данной конструкции, как правило, не превышает 1,3 м, а длина - 3 м.


Для покупки товара перейдите на страницу - парник Королевский.


Парник Королевский 1


Материал каркаса

Поликарбонатный парник с откидным верхом Королевский имеет в основании одинарные дуги 20*20 мм из стали толщиной 1 мм. Внешняя, а также внутренняя поверхности стальных труб покрыта защитным слоем цинка. Гальваническое покрытие предотвращает окисление металла, увеличивает его долговечность, уменьшает износ. На производстве используется качественный металлопрокат от надёжного поставщика, автоматизированная линия сварки и гибки труб все это делает каркас парника надежным. Цельносварные дуги с шагом в 1 м обеспечивают прочность, жёсткость конструкции. Производитель даёт 1 год гарантии на данный товар.


Форма парника

Парник Королевский имеет классическую арочную форму. Доступ к растениям для полива и ухода осуществляется через сдвижные боковые секции. Дуги и перемычки каркаса скрепляются при помощи краб-системы, а для присоединения листов поликарбоната к стальному каркасу используются саморезы.


Габаритные размеры

Небольшая ширина в 1 м и высота 1,18 м, обеспечивают компактное размещение растений, а также быстрый прогрев от солнечных лучей. Высоты будет достаточно для выращивания всех популярных овощных культур. Парник доступен с длиной от 2 м и шагом в 2 м.


Парник Королевский 2

Технические параметры

Благодаря прочному стальному каркасу парник Королевский выдерживает следующие нагрузки:


  • До 130 кг/м2 снежной шапки. Парник переживёт снежную зиму без разрушений, Вам не придётся разбирать его осенью;
  • Порывы штормового ветра до 21 м/с.

Перевозка и установка

Каркас имеет компактные размеры, в разобранном состоянии его можно перевозить в легковом автомобиле. Сборка не представляет сложности, занимает не более 6 часов. Благодаря использованию разъёмных краб-систем для монтажа конструкции не требуются специальные навыки и использование сварки.


Парник Королевский 3

Чтобы парник выдерживал порывы ветра, необходимо обеспечить надёжное крепление к грунту. Для этого может быть устроен фундамент из деревянного бруса или бетонный ленточный. Последний вариант - прочный и долговечный, но для застывания раствора может потребоваться до 4-х недель, прежде чем возможна установка парника. Производитель предлагает комплект из 6 стальных грунтозацепов, которые обеспечат прочную фиксацию на грунте. Крепление на сваях подходит для рыхлой земли или участков с неровной поверхностью.


Преимущества парника Королевский

Особенность модели компактные внутренние размеры. Благодаря небольшому объему воздуха внутреннее пространство быстро и равномерно прогревается от солнечных лучей. В таком парнике будут комфортно себя чувствовать самые теплолюбивые культуры без дополнительного подогрева.